Бюджетные имплантаты: надёжны ли они?

#имплантат #osstem
Существует большое количество видов имплантатов и фирм, которые их производят. Osstem Implant* — южнокорейская компания, которая появилась в 1992 году. Имплантаты её производства относятся к категории премиум, их устанавливают в 60 странах мира.

Osstem* — это имплантаты, которые при достаточно хорошем качестве имеют невысокую стоимость. Так, установка одного искусственного корня обойдётся примерно в 20 тысяч рублей. Вместе с коронкой цена будет выше, — она может варьироваться в зависимости от материала коронки (дешевле обойдётся металлокерамика, дороже — протезирование конструкциями из диоксида циркония), в среднем — около 40 тысяч рублей.

Тип резьбы у этих имплантатов преимущественно компрессионный. То есть, после установки искусственного корня ткани вокруг него уплотняются и надёжно удерживают конструкцию. Есть модели, в которых сочетается двойная резьба разного шага и размеров. Например, малая и крупная самонарезающая штопорная с режущим краем подходят для установки в мягкую костную ткань, способствуют повышению стабильности имплантата, применяются в условиях немедленной нагрузки протезом. За счёт мелкой резьбы имплантат приобретает большую прочность. Отличительная черта имплантатов Osstem — минимальный срок приживаемости. Обеспечивать постоянную нагрузку на них можно через 1,5-2 месяца после установки.

Недостаток у этих имплантатов всего один — по сути, это копия известных брендов (в частности, Straumann* и Nobel*), в них нет ничего уникального. Однако копия продуманная и качественная, поэтому её продолжают сегодня выбирать и пациенты, и врачи. Залог того, что этой системе можно доверять, — наличие у корпорации Osstem собственного научно-исследовательского института.

Особое внимание стоит обратить не столько на бренд, сколько на профессионализм доктора, который проводит подбор и установку имплантатов. Если специалист квалифицированный, то даже бюджетные бренды будут радовать очень долго.

Денис Владимирович Требухин
Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Денис Владимирович Требухин
Узнать более подробно
Более подробную информацию вы можете получить записавшись на бесплатную консультацию, позвонив по телефону +7 (4912) 20-00-05 или нажав на кнопку ниже.

Популярные статьи

Шаг 1 из 1
Какую проблему с зубами! надо решить!?
Тут будет вопрос на который надо сделать выбор
Ваше имя
Номер телефона
Спасибо за обращение
Администратор свяжется с вами в ближайшее рабочее время клиники для уточнения нюансов вашего будущего лечения.
Консультант
Стоматолог-ортопед
Шаг: 1 из 3
Поставьте оценку после визита в нашу клинику!
  • Клиника на ул. Горького
  • Клиника на ул. Вокзальной
Идеально
Идеально
Для нас это лучший комплимент
Хорошо
Хорошо
Будем стремиться к идеалу
Так себе
Так себе
Нам есть над чем поработать
Плохо
Плохо
Постараемся стать лучше
Очень плохо
Очень плохо
Будем исправляться
Спасибо за вашу высокую оценку!
Будем благодарны за отзыв на удобном для Вас сервисе или сразу на всех ;)
В качестве благодарности мы начислим Вам баллы за каждый отзыв в нашей программе лояльности UDS (всего 300 баллов)
Нам очень важна критика в наш адрес!
Напишите что послужило причиной столь низкой оценки
Оставьте ваши контакты
Представьтесь пожалуйста
Это поможет нам глубже проанализировать и разобраться в ситуации Это поможет нам отправить подарок на Ваш бонусный счет после написания отзыва.
Спасибо за ваш отзыв
Мы обязательно рассмотрим вашу ситуацию и предпримем все меры, чтобы этого не повторилось.
При необходимости мы свяжемся с Вами для уточнения деталей и поиска решений для разрешения ситуации.